Commode Seta avec 4 portes - gris brillant
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Seta avec 4 portes. Fabriqué en aggloméré gris avec une finition brillante.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 64.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-44-877-N0 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 38,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 3 |
Vous avez besoin d'un espace de rangement supplémentaire et vous cherchez une solution élégante ? Jetez un coup d'œil à la gamme Seta et choisissez la ou les commodes que vous préférez. Les différent modèles sont fabriqués en panneaux de particules et sont finis en gris brillant. Ce commode mesure 200 cm de long et comporte quatre portes tournantes. L'intérieur de l'armoire est divisé en huit compartiments de rangement.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob