Commode Seta avec 2 portes et 2 tiroirs - gris brillant
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Commode Seta avec 2 portes et 2 tiroirs. Fabriqué en aggloméré gris avec une finition brillante.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 35.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGBC-43-877-N0 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 38,00 cm |
| Longueur produit - cm | 100,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous avez besoin d'un espace de rangement supplémentaire et vous cherchez une solution élégante ? Jetez un coup d'œil à la gamme Seta et choisissez la ou les commodes que vous préférez. Les différent modèles sont fabriqués en panneaux de particules et sont finis en gris brillant. Ce commode a deux tiroirs en haut et deux portes tournantes en bas. À l'intérieur, l'armoire comporte deux étagères.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob