Bahut Hoggas 159cm 4 portes & 2 tiroirs - chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bahut Hoggas en aggloméré d'effet chêne avec des accents noirs. Équipé de 2 portes et de 4 tiroirs.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 62 |
| Montage nécessaire | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Poldimar |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PO-NW-3K4F |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 42,00 cm |
| Longueur produit - cm | 159,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 95,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Le mobilier Hoggas dégage une atmosphère chaleureuse, cosy et moderne à la fois. Le décor en chêne est associé à des poignées noires robustes, qui permettent d'ouvrir facilement les deux portes et les quatre tiroirs. La bande noire verticale et la base ajoutent à l'originalité de l'ensemble. Découvrez également le reste de cette collection dans notre boutique en ligne.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Poldimar