Chauffe-terrasse Umbra 3000Watts modèle tour - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chauffe-terrasse Umbra 40x22x150cm. Modèle de tour. 2 positions : 1500/3000 Watt. Avec télécommande.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.7 |
| Marque | Sunred |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OTRD-DARK-3000L |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 22,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Matière synthétique, Métal, Verre Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec un chauffage de patio, vous pouvez profiter d'une chaleur confortable sur votre patio toute l'année. La collection Umbra combine un design minimaliste et épuré avec une finition noire mate. Ce chauffage de terrasse infrarouge est doté de deux éléments chauffants qui peuvent être utilisés séparément. Vous pouvez donc choisir entre une puissance de 1500 ou 3000 Watt. Le chauffage de patio est facile à déplacer. Si le chauffe-terrasse tombe, il s'éteint automatiquement. Grâce à la télécommande, vous pouvez facilement régler la chaleur depuis votre chaise longue.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Sunred