Chauffe-terrasse Pyramide
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chauffe-terrasse Pyramide au gaz, fait en inox.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28 |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GATV701 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 46,00 cm |
| Longueur produit - cm | 46,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 190,00 cm |
| Matériau | Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Le chauffe-terrasse Pyramide ne vous chauffe non seulement lors d'une soirée froide, il est aussi agréable à voir ! Doté d'un design élégant, ce chauffe-terrasse en inox instaurera une ambiance unique sur votre terrasse ou dans votre jardin. Il s'allume à l'aide du propane liquide en combinaison avec un détendeur de 37 mbar (les deux ne sont pas inclus). Facile à déplacer grâce aux roues et à la poignée. La sécurité supplémentaire fait en sorte que la distribution du gaz se bloque automatiquement quand le chauffe-terrasse tombe.
Spécifications :
- Encadrement en inox
- Puissance : 9,3 kW
- Consommation : 675 g/h
- Tube en verre résistant aux chocs
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico