Chauffe-terrasse Alix 60cm pendant - brun
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chauffe-terrasse Alix d'un diamètre de 60cm. Modèle à suspendre. 3 réglages : 800/1000/1800 Watt. Avec télécommande.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4 |
| Options | Suspendu |
| Marque | Sunred |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | OTARTIX-M-HO-BROWN |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Matière synthétique, Métal, Olefin, Verre L'oléfine est un tissu doux et léger, souvent utilisé comme revêtement pour les produits d'extérieur, tels que les meubles de salon., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Si vous voulez apporte le style de votre intérieur à l'extérieur, la collection Alix est fortement recommandée. La structure ouverte en corde oléfine a l'aspect d'un abat-jour élégant. Ce chauffage de patio halogène possède 3 réglages de chaleur : 800, 1000 et 1800 watts. Le chauffage est équipé d'une chaîne pour que vous puissiez facilement l'accrocher sous un toit ou au plafond de la véranda. Grâce à la télécommande, vous pouvez facilement régler la chaleur depuis votre chaise longue.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Sunred