Chauffage de terrasse électrique Hera
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chauffage de terrasse électrique Hera
149,00 €
176,00 €
Paiement sécurisé
Chauffage de terrasse électrique Hera, 1500 W, fixation au mur.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.4 |
| Options | Suspendu |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | GATVE111 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 12,00 cm |
| Longueur produit - cm | 45,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 12,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Le chauffage de terrasse électrique Hera se fixe au mur et s'allume à l'aide d'un interrupteur. Il a une puissance de 1500 watt. Ce système de chauffage infrarouge vous permet de chauffer une surface de +/- 15 m².
Spécifications :
- Boîtier en aluminium
- Alimentation électrique : 230V AC / 50 Hz
- Longueur du fil : 1,9 m
- Temps de fonctionnement : 5000 heures
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico
Avec un produit de la marque Galico, vous êtes assuré de la qualité à un prix avantageux. Depuis quelques décennies, Galico vous présente une large sélection d’articles qui vous facilitent la vie dans et autour de la maison. Jetez un coup d’œil sur notre gamme Galico et trouvez votre bonheur.
Tout voir de Galico ->
Questions sur les produits
Close in
's