Chaise pivotante grise 'Lamor' | Tissu et pieds en métal | 86 x 62,5 x 61,5 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise pivotante grise 'Lamor' | Tissu et pieds en métal | 86 x 62,5 x 61,5 cm
185,00 €
309,00 €
Paiement sécurisé
Stoel Lamor : Stoel Draaibaar, grijs stof, metalen poten, comfortabel en compact formaat. Fonction de retour à 0 très pratique.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.37 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 44 |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 46 |
| Nombre de personnes | 1 personne |
| Hauteur accoudoir | 67 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RO9185-3 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 62,00 cm |
| Longueur produit - cm | 63,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 86,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Polyester Le polyester est une fibre synthétique dérivée du pétrole. Il s'agit d'un matériau très polyvalent, largement utilisé dans la production de textiles, d'emballages et de divers biens de consommation. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise Stoel 'Lamor' est un complément élégant et polyvalent à toute pièce. Avec sa fonction pivotante et son revêtement en tissu gris, cette chaise est à la fois élégante et fonctionnelle. Les pieds en métal assurent la stabilité et la durabilité, tandis que les dimensions compactes sont parfaites pour les petits espaces. Le design moderne de la chaise s'harmonise avec n'importe quel style de décoration, ce qui en fait un excellent choix pour la maison ou le bureau. Améliorez votre assise avec la chaise 'Lamor' et appréciez le confort et le style qu'elle apporte à votre espace.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's