Chaise oreil cerf bois naturel
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise oreil cerf bois naturel
155,00 €
252,00 €
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 3.14 |
| Montage nécessaire | Non |
| Hauteur d'assise | 35.5 |
| Profondeur d'assise | 30 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 60 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise enfant |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | J-Line |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | JO77186 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 36,00 cm |
| Longueur produit - cm | 36,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 56,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
Informations sur le marque
A propos de J-Line
Jolipa, entreprise leader dans l'industrie internationale de la décoration, a été fondée en 1978 par les sœurs Liliane et Chris et leurs partenaires. Il y a quinze ans, cette entreprise familiale belge a lancé sa propre marque "J-line", dont les produits sont exportés dans plus de 100 pays. En lançant une nouvelle collection deux fois par an et en se faisant conseiller par des observateurs de tendance, J-line est toujours au fait des dernières évolutions dans le secteur de la décoration. Dans notre large gamme de plus de 6 000 articles de marque J-line, qualitatifs et élégants, vous trouverez certainement la décoration qui correspond à votre style d'intérieur unique!
Tout voir de J-Line ->
Questions sur les produits
Close in
's