Chaise longue Olvera : Chêne naturel/noir avec coussin en PU
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise longue Olvera : Chêne naturel/noir avec coussin en PU
449,00 €
835,00 €
Paiement sécurisé
Chaise longue Olvera - structure en chêne, coussin confortable en PU, couleur naturelle/noire. Détendez-vous dans le luxe !
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 13.7 |
| Montage nécessaire | Non |
| Largeur d'assise | 69 |
| Hauteur d'assise | 36 |
| Profondeur d'assise | 63 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Fauteuil |
| Matériau Châssis | Bois |
| Matériau du siège | Similicuir |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN1101197 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 69,00 cm |
| Longueur produit - cm | 69,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 72,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Bois, PU PU signifie polyuréthane ou polyéther. La mousse de polyéther, également appelée mousse PU, est souvent fabriquée à partir de cette matière première. Ce matériau est très doux et possède une structure à cellules ouvertes. |
| Bois | Bois de chêne |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise longue Olvera est un ajout élégant et confortable à tout espace de vie. Fabriquée en chêne avec un élégant coussin en PU noir, cette chaise respire l'élégance moderne. La combinaison de couleurs naturelles et noires ajoute une touche de sophistication à n'importe quelle pièce. Que vous vous blottissiez dans un livre ou que vous receviez des invités, cette chaise longue est l'endroit idéal pour se détendre. Améliorez votre intérieur avec la chaise longue Olvera dès aujourd'hui et découvrez son confort luxueux et son design chic.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's