Lot de 2 chaises de salle à manger Denver - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise élégante
avec base en métal. Combinaison robuste de tissu à piqûres verticales et de
métal noir mat. Vendu par deux.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.77 |
| Montage nécessaire | Non |
| Avec dossier | Non |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | HSM |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HSTC1871-GR |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 54,50 cm |
| Longueur produit - cm | 62,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de
salle à manger Denver de Henk Schram est une chaise robuste avec une structure
métallique solide. La forme incurvée
offre un confort supplémentaire. Le dossier est tapissé de piqûres verticales
serrées. Avec son cadre noir mat, Denver est le partenaire idéal d'un intérieur
industriel. Combinez par exemple les chaises avec une table en bois de style
industriel de notre gamme.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de HSM