Chaise de salle à manger pivotante Nuria - tissu chenille sable
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger pivotante Nuria - tissu chenille sable
119,00 €
176,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise pivotante Nuria 51 x 62 x 87 cm avec revêtement en chenille couleur sable et pieds métalliques noirs.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 0.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 51 |
| Hauteur d'assise | 48 |
| Profondeur d'assise | 47 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 100 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 4 |
| SKU-Emob | ZZ-4500-54H |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 62,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 87,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Tissu |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise pivotante Nuria en couleur sable est un ajout élégant et pratique à toute salle à manger ou cuisine. Le revêtement en tissu chenille ajoute une touche de luxe à la chaise, tandis que les pieds en acier revêtus de poudre assurent la durabilité et la stabilité. Le siège pivotant permet de se déplacer facilement et d'entrer et sortir de la chaise avec aisance. Conçue sans accoudoirs, la chaise peut facilement être placée sous n'importe quelle table, ce qui permet de gagner de la place dans les petites pièces. Améliorez votre expérience culinaire avec la chaise Nuria dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's