Chaise de salle à manger Lizzy - tissu taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Lizzy - tissu taupe
69,50 €
139,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Améliorez votre expérience culinaire avec le fauteuil Lizzy en tissu gris-brun clair et base en acier noir. La fermeture éclair ajoute une touche de modernité.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 42.5 |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 44 |
| Hauteur accoudoir | 17 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000104824 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Taupe |
| Largeur produit - cm | 59,00 cm |
| Longueur produit - cm | 59,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Lizzy avec accoudoir en tissu taupe est le parfait mélange de style et de confort. Le piètement de la chaise est en acier noir mat revêtu de poudre brute, ce qui lui confère une allure élégante et moderne. La chaise est également dotée d'une fermeture éclair pratique qui ajoute une touche unique au design. Conçue dans un souci d'esthétique et de fonctionnalité, la chaise de salle à manger Lizzy n'est pas seulement un ajout élégant à toute salle à manger, mais aussi une option d'assise confortable pour les repas et les réunions. Les accoudoirs offrent un soutien et un confort supplémentaires, ce qui en fait la chaise idéale pour les longs dîners ou les conversations autour de la table. Avec sa base en acier robuste et son tissu de haute qualité, cette chaise est faite pour durer des années. La couleur taupe neutre du tissu permet de l'associer facilement à différents styles de salle à manger. Améliorez votre expérience culinaire avec la chaise de salle à manger Lizzy et profitez du style et du confort d'un seul et même meuble.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's