Chaise de salle à manger Glenda - pivotable - taupe
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Glenda - pivotable - taupe
209,00 €
312,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
La chaise de salle à manger Glenda rehausse votre expérience culinaire. Accoudoirs, fonction pivotante, design élégant.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.25 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 44 |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 46 |
| Hauteur accoudoir | 20 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000107482 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Taupe |
| Largeur produit - cm | 63,00 cm |
| Longueur produit - cm | 61,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 88,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Glenda avec accoudoir en tissu Basel taupe est un ajout élégant et confortable à toute salle à manger. Son piètement à 4 branches en acier peint par poudrage noir mat offre stabilité et durabilité, tandis que la fonction de pivotement permet de se déplacer facilement. Cette chaise est parfaite pour les longs dîners entre amis ou en famille, car elle offre un confort et un soutien optimaux. Améliorez votre expérience culinaire avec la chaise de salle à manger Glenda.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's