Chaise de salle à manger Geneve en velours noir avec pieds en laiton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Geneve en velours noir avec pieds en laiton
86,95 €
107,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Améliorez votre salle à manger avec la sophistiquée chaise de salle à manger Geneve en velours noir et pieds en laiton. Élégante et durable.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 42 |
| Hauteur d'assise | 46 |
| Profondeur d'assise | 43.5 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Velours |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | HN1001253 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 51,00 cm |
| Longueur produit - cm | 52,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 78,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Velours, Acier Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours., L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Geneve en noir est un ajout sophistiqué à tout espace de salle à manger. Fabriquée avec un luxueux revêtement en velours de couleur noire, cette chaise respire l'élégance et le style. Les pieds en laiton ajoutent une touche de glamour, tandis que la structure en acier assure durabilité et stabilité. Profitez d'un confort maximal pendant les longs repas grâce à l'assise coussinée et au dossier qui vous soutient. Élevez votre expérience culinaire avec la chaise de salle à manger Geneve.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's