Chaise de salle à manger Ezra - 50x58x86cm - tissu anthracite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Ezra - 50x58x86cm - tissu anthracite
115,00 €
128,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger Ezra élégante en tissu gris foncé avec base en acier robuste. Les fermetures éclair ajoutent une touche de modernité.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.9 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 50 |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 42 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000109016 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 58,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 86,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Ezra en tissu couleur anthracite, avec une base en acier noir mat revêtu de poudre brute et un détail de fermeture éclair, est un ajout élégant et contemporain à toute salle à manger. Son design épuré et son assise confortable et rembourrée la rendent parfaite pour les longs dîners ou les repas de tous les jours. La base en acier durable assure la stabilité et la robustesse, tandis que le détail de la fermeture éclair ajoute une touche unique à la chaise. Ajoutez une touche d'élégance moderne à votre salle à manger avec la chaise de salle à manger Ezra.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's