Chaise de salle à manger Ella - pivotant - tissu - beige
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Ella - pivotant - tissu - beige
151,20 €
216,00 €
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger confortable avec fonction pivotante et design élégant. Tissu beige Basel et base noire durable pour une utilisation à long terme.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 50 |
| Hauteur d'assise | 49.5 |
| Profondeur d'assise | 44.5 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds croisés |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000103142 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 54,00 cm |
| Longueur produit - cm | 53,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 78,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Ella en tissu Basel beige est un ajout élégant à toute salle à manger. Son piètement à 4 branches en acier revêtu de poudre noire mate offre durabilité et stabilité, tandis que la fonction pivotante ajoute à la commodité et à la polyvalence. Avec son design élégant et son assise confortable, cette chaise est parfaite pour les repas en famille ou pour recevoir des invités. Rehaussez votre expérience culinaire avec la chaise de salle à manger Ella.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's