Chaise de salle à manger Brooke - gris foncé
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise à manger Brooke, avec un revêtement en tissu rembourré gris foncé et des pieds en métal thermolaqué noir.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 8.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 41 |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 40.5 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000091876 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 58,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 83,00 cm |
| Style | Industriel, Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
Profitez pleinement d'un dîner agréable avec vos amis et votre famille dans ce fauteuil confortable. La chaise de salle à manger Brooke comporte des accoudoirs. Vous pouvez y poser vos bras pendant que vous mangez. En outre, la chaise est dotée d'un dossier. Le siège rembourré donne à la chaise un aspect élégant et accueillant. La chaise de salle à manger Brooke a des pieds noirs mats. Grâce à la combinaison gris-noir, cette chaise s'intègre parfaitement dans un intérieur industriel. Poids maximal : 110 kg.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob