Chaise de salle à manger Becca - 46x55x86cm - terre cuite
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Becca - 46x55x86cm - terre cuite
105,00 €
159,00 €
Paiement sécurisé
Chaise de salle à manger Becca 46x55x86cm avec pieds en acier noir et revêtement en tissu terracotta.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 5.825 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 46 |
| Hauteur d'assise | 48 |
| Profondeur d'assise | 43 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 4 |
| SKU-Emob | ACT0000109254 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Terre cuite |
| Largeur produit - cm | 55,00 cm |
| Longueur produit - cm | 46,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 85,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Tissu, Acier L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de salle à manger Becca en tissu terracotta avec une base en acier noir mat revêtu de poudre brute est l'ajout parfait à toute salle à manger. Avec son design épuré et moderne, cette chaise ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. Le tissu terracotta n'est pas seulement élégant, il est aussi durable et facile à nettoyer, ce qui le rend idéal pour un usage quotidien. Le piètement en acier peint par poudrage noir mat assure la stabilité et la robustesse de la chaise, pour que vous soyez assis en toute sécurité. Améliorez votre expérience culinaire dès aujourd'hui avec la chaise de salle à manger Becca.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's