Chaise de salle à manger Ariba avec pieds métalliques - gris clair
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Chaise de salle à manger Ariba avec pieds métalliques - gris clair
85,95 €
89,95 €
Couleur
Paiement sécurisé
Chaise 'Ariba' en tissu gris clair avec pieds en métal. H 80 x L 51 x P 61 cm. Confortable et élégante.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 51 |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 41 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 120 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Base type | Pieds standard |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | RO9020-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 61,00 cm |
| Longueur produit - cm | 51,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Tissu, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
Avec son revêtement en tissu gris clair et ses pieds en métal, la chaise 'Ariba' est un ajout élégant à tout intérieur. Avec une hauteur de 80 cm, une largeur de 51 cm et une profondeur de 61 cm, cette chaise offre à la fois confort et élégance. Le look moderne de la chaise 'Ariba' en fait un choix parfait pour n'importe quelle pièce, de la salle à manger au bureau. Améliorez votre intérieur avec cette belle chaise durable et profitez du confort et du style qu'elle a à offrir. Complétez votre intérieur avec la chaise 'Ariba' !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau
Rousseau, spécialiste belge de l'ameublement depuis 1973, propose depuis des années des meubles de qualité à des prix de marché équitables. Avec 12000 m2 d'espace de stockage, Rousseau dispose d'un stock important de meubles, garantissant une livraison rapide à ses clients. Laissez-vous surprendre par notre large gamme de plus de 500 meubles de la marque Rousseau!
Tout voir de Rousseau ->
Questions sur les produits
Close in
's