Chaise de bureau Bridget - vieux rose
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise de bureau Bridget avec revêtement en tissu vieux rose. Equipée de roulettes ; réglable en hauteur.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 41 |
| Hauteur d'assise | 50 |
| Profondeur d'assise | 40.5 |
| Hauteur accoudoir | 19 |
| Options | Avec roulettes |
| Hauteur maximale cm | 55.5 |
| Hauteur minimale cm | 46 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 150 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pied disque |
| Type de chaise | Chaise de bureau |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Oui |
| Chaise coque | Oui |
| Avec des roues | Oui |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Manuell |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACT0000088036 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Rose |
| Largeur produit - cm | 58,50 cm |
| Longueur produit - cm | 59,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 88,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Textile Le textile est un terme collectif désignant les tissus tissés. |
| Nombre de colis | 1 |
La chaise de bureau Bridget vous offre tout le confort que vous souhaitez grâce à ses accoudoirs et ses roulettes. Qui plus est, elle est réglable en hauteur. De plus, son revêtement en tissu vieux rose lui confère un aspect particulièrement luxueux.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob