Chaise cantilever Adinda avec accoudoir - anthracite/noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Chaise Adinda 50.5x64.5x84.5cm avec pieds cantilever en acier noir et tapisserie d'ameublement en anthracite.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 11.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Largeur d'assise | 46 |
| Hauteur d'assise | 52.5 |
| Profondeur d'assise | 45 |
| Avec dossier | Oui |
| Poids max. par personne | 110 |
| Montage gauche/droite | Non |
| Avec accoudoir | Oui |
| Base type | Pieds luge |
| Type de chaise | Chaise de salle à manger |
| Matériau Châssis | Métal |
| Matériau du siège | Tissu |
| Pivotant | Non |
| Chaise coque | Non |
| Avec des roues | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Fonction couchage | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 2 |
| SKU-Emob | ACT0000101546 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Anthracite |
| Largeur produit - cm | 50,50 cm |
| Longueur produit - cm | 64,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 84,50 cm |
| Style | Retro, Scandinave |
| Matériau | Velours Le velours est un type de tissu dont la surface est couverte de fourrure. Le velours à poils est un type de velours. La peluche a un poil plus haut que le velours. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez une touche de cool et de style à votre salle à manger avec les chaises Adinda. La structure en acier noir revêtu de poudre complète à merveille le revêtement en tissu en anthracite. Les coutures verticales confèrent à la chaise un superbe look rétro. Grâce à son design minimaliste avec des pieds trainaux et des couleurs neutres, cette chaise s'adapte parfaitement à tous les styles d'intérieur. L'accoudoir offre un plus grand confort d'assise. La chaise Adinda est disponible en plusieurs coloris. Découvrez votre couleur préférée sur notre site web.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob