Caison à jouets en bois Maxine avec couvercle
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Caison à jouets en bois Maxine avec couvercle
69,95 €
94,00 €
Paiement sécurisé
Caisson à jouets Maxine avec couvercle, réalisé en pin certifié FSC, 40x30x15 cm.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | GAH403 |
| Poids en kg par pièce | 1.5 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Galico |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Bois |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 15,00 cm |
| Longueur produit - cm | 40,00 cm |
| Largeur produit - cm | 30,00 cm |
| Bois | Bois massif |
Utilisez ce caisson à jouets avec couvercle pour ranger de petits jouets à l'abri des regards. Vous pouvez utiliser ce caisson individuellement, mais vous pouvez également combiner plusieurs caissons pour créer une solution de rangement adaptée à vos besoins. Le caisson à jouets Maxine est réalisé en pin certifié FSC.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Galico
Avec un produit de la marque Galico, vous êtes assuré de la qualité à un prix avantageux. Depuis quelques décennies, Galico vous présente une large sélection d’articles qui vous facilitent la vie dans et autour de la maison. Jetez un coup d’œil sur notre gamme Galico et trouvez votre bonheur.
Tout voir de Galico ->
Questions sur les produits
Close in
's