2 portes Joséphine Noix - Large
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
2 portes Joséphine Noix - Large
78,95 €
93,00 €
Paiement sécurisé
2 portes pour les larges bibliothèques brunes Joséphine.
Informations sur le produit
| SKU-Emob | PA8405PORP |
| Poids en kg par pièce | 8 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 91,40 cm |
| Longueur produit - cm | 75,20 cm |
| Largeur produit - cm | 1,50 cm |
| Style | Moderne |
Ces deux portes d'armoire brunes sont faites de panneaux de particules de haute qualité et peuvent être ajoutées aux armoires suivantes :
- Bibliothèque Joséphine Noix - Haute Large
- Bibliothèque Joséphine Noix - Basse Large
Egalement disponible dans d'autres couleurs.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot
Parisot est un fabricant leader de meubles en kit depuis 1936. Grâce à son expérience de plus de 80 ans, vous pouvez toujours compter sur la meilleure qualité pour vos meubles. Les meubles de la marque sont réalisés en aggloméré de haute qualité et sont 100% français. Parisot est synonyme de meubles fonctionnels qui répondent aux besoins des consommateurs d'aujourd'hui. Avec les meubles de Parisot, vous créerez sans aucun doute une ambiance conviviale dans votre maison !
Tout voir de Parisot ->
Questions sur les produits
Close in
's