Buffet Linley 180x40x80cm avec quatre portes - placage de chêne blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Buffet Linley 180x40x80cm avec quatre portes - placage de chêne blanc
675,00 €
1 215,00 €
Paiement sécurisé
Buffet moderne Linley doté d'un grand espace de rangement, d'une élégante façade à lamelles et d'une fonction d'ouverture par pression. Placage en chêne huilé pigmenté blanc pour un look élégant.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 62.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000022822 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 180,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 80,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois massif, Bois de chêne |
| Nombre de colis | 3 |
Le buffet Linley est un meuble élégant et fonctionnel qui rehaussera n'importe quel espace de vie. Fabriqué en placage de chêne huilé pigmenté blanc de haute qualité, ce buffet présente un design élégant et moderne avec une façade à lamelles et une fonction d'ouverture par pression. Avec ses 4 portes et ses 4 étagères, vous disposerez d'un vaste espace de rangement pour toutes vos affaires. La base est également en chêne huilé pigmenté blanc, ce qui ajoute une touche d'élégance à l'ensemble. Avec ses dimensions de 180x40x80 cm, ce buffet s'adapte parfaitement à toutes les pièces. Améliorez votre intérieur avec le buffet Linley et profitez des avantages du style et de la praticité.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's