Bahut Linley 91x40x150cm avec deux portes - placage de chêne blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bahut Linley 91x40x150cm avec deux portes - placage de chêne blanc
609,00 €
892,00 €
Paiement sécurisé
Élégante armoire Linley dotée d'un vaste espace de rangement, d'une fonction d'ouverture par pression et d'un élégant placage en chêne.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 47.8 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ACTH000023075 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 90,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 150,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Placage, MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne., Le placage est une fine couche de bois appliquée sur un panneau (MDF ou MDF apprêté). |
| Bois | Bois massif, Bois de chêne |
| Nombre de colis | 2 |
L'armoire Linley est le complément parfait de toute maison moderne. Avec son plateau, son cadre et sa base en placage de chêne huilé pigmenté blanc, elle respire l'élégance et la sophistication. La façade à lamelles et la fonction d'ouverture par pression facilitent l'accès à vos effets personnels. Avec 2 portes et 4 étagères, il y a beaucoup d'espace de rangement pour tous vos objets essentiels. Mesurant 90,8 x 40 x 150 cm, ce meuble élégant s'intégrera parfaitement dans n'importe quel espace. Améliorez votre décoration intérieure avec l'armoire Linley dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob
Chez Emob, nous sommes d’avis que tout le monde a le droit d’aménager sa maison dans le style qu’il veut. Ceux qui veulent relooker leur intérieur se laissent souvent séduire par les prix bas des chaînes dont les meubles se caractérisent par leur production en série. Ou bien vous avez trouvé les meubles de vos rêves dans un petit magasin d’ameublement, mais ils coûtent les yeux de la tête. Chez Emob, des prix abordables se marient avec un design unique !
Tout voir de Emob ->
Questions sur les produits
Close in
's