Boîte à coussins Dubrovnik - 146,5x71x75 cm - 680 L - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Boîte à coussins Dubrovnik - 146,5x71x75 cm - 680 L - noir
255,00 €
454,00 €
Paiement sécurisé
Organisez votre espace extérieur avec le spacieux coffre à coussins Dubrovnik en noir élégant. 680 litres de rangement.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.2 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN7801130 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 71,00 cm |
| Longueur produit - cm | 146,50 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Matière synthétique Le plastique est un matériau constitué de très grosses molécules organiques ou de polymères formés artificiellement. |
| Nombre de colis | 1 |
Le coffre à coussins Dubrovnik en noir est une solution de rangement élégante et fonctionnelle pour votre espace extérieur. Fabriqué en plastique durable, ce coffre à coussins est conçu pour résister aux éléments et protéger vos coussins de la pluie, du soleil et de la saleté. Avec une capacité spacieuse de 680 litres, vous pouvez facilement y ranger tous vos coussins et accessoires d'extérieur. Mesurant 146,5 x 71 x 75 cm, il est suffisamment spacieux pour accueillir de grands coussins de chaise longue ou plusieurs coussins plus petits. La boîte à coussins résiste à la buée mais n'est pas étanche à 100 %. N'oubliez pas de l'aérer régulièrement si elle est remplie de coussins après la tombée de la rosée, afin qu'il y ait une ventilation dans la boîte à coussins.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's