Bibliothèque Pombal 30 niches - béton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Bibliothèque Pombal 30 niches - béton
1 419,00 €
2 617,00 €
Paiement sécurisé
Etagère / biliothèque Pombal, compte 30 niches. Réalisée en panneaux alvéolaires avec décor en béton.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 120.0869 |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.516290 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris, Look béton |
| Largeur produit - cm | 34,00 cm |
| Longueur produit - cm | 255,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 224,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | Panneaux alvéolaires Les panneaux alvéolaires sont des panneaux composés de plusieurs couches, la couche intérieure étant constituée d'une structure construite comme une ruche. |
| Nombre de colis | 5 |
Le meuble Pombal est une valeur sûre dans l’offre de TemaHome. Les 30 niches révèlent que les créateurs se sont inspirés sur un pigeonnier. Le design géométrique et ouvert donne à ce meuble un aspect aéré.
Cette étagère est réalisée en panneaux alvéolaires avec un décor en béton
Dimensions des niches :
- petite niche : H 33,8 x l 34 x P 34 cm | poids imposable: 20kg
- large niche : H 33,8 x l 68 x P 34 cm | poids imposable: 25kg
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome
La marque portugaise TemaHome a plus de 30 ans d’expérience dans l’industrie du meuble. En 1981, la société a été fondée sous le nom de “Norema Portguguesa”, une fusion de l’entreprise norvégienne Norema et l’entreprise portugaise Godinho. Le but était de combiner la technologie avancée norvégienne avec l’efficacité portugaise et de produire ainsi des meubles à des coûts raisonnables. Après plusieurs changements de propriétaires et de noms, l’entreprise s’est transformée en TemaHome en 2008. Aujourd’hui, TemaHome produit des meubles contemporains et des accents décoratifs combinant design et fonctionnalité.
Tout voir de Temahome ->
Questions sur les produits
Close in
's