Bibliothèque Lisbon 2 - chêne/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque Lisbon à 5 niveaux, finition en chêne, paroi de fond blanc.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 57.4 |
| Marque | Temahome |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | TH9500.319686 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 34,00 cm |
| Longueur produit - cm | 156,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 160,00 cm |
| Style | Design, Moderne |
| Matériau | MDF Les panneaux de fibres de densité moyenne ou mdf sont des panneaux pressés fabriqués à partir de bois aggloméré de densité moyenne. |
| Nombre de colis | 4 |
Le design de la bibliothèque Lisbon s’inspire sur le rythme de vie frénétique dans les métropoles. Elle est l’exemple par excellence d’un produit fonctionnel qui ajoute une touche élégante et moderne à votre intérieur. Qui plus est, les bibliothèques modulaires de la série Lisbon se combinent à merveille. Elles sont disponibles en plusieurs tailles et avec diverses finitions de sorte que vous puissiez dénicher le modèle qui s’harmonise admirablement avec votre intérieur.
Réalisée en MDF, cette bibliothèque est dotée d’une finition en chêne. Certains compartiments sont pourvus d’un paroi de fond en blanc. L'armoire est divisée en 5 niveaux. Chaque niveau est composé d’un grand et d’un petit compartiment.
Spécifications
- Largeur grand compartiment : 73,7 cm
- Largeur petit compartiment : 36,8 cm
- La distance entre les tablettes varie entre 20,3 et 33,8 cm
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Temahome