Bibliothèque Hobby 41 cm de longueur-2 étagères-blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque Hobby est fabriquée en panneaux de particules blancs. L'armoire est composée de 2 étagères.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 14 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Bibliothèque |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA8263BIBU |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 27,90 cm |
| Longueur produit - cm | 41,30 cm |
| Hauteur produit - cm | 104,30 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Bibliothèque Hobby donne avec sa couleur blanche un effet spacieux et lumineux à votre intérieur. La petite armoire est équipée de 2 étagères. Soyez créatif et combinez avec les autres bibliothèques de la collection Hobby et créez ainsi votre propre paradis de lecture.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot