Bibliothèque Azira 116 cm 6 niches-chêne Sonoma
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bibliothèque Azira est fabriquée en panneaux de particules mélaminés avec un décor chêne Sonoma et dipose de 6 niches.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AI-00170 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 60,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 116,50 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Grâce aux niches de différentes tailles la bibliothèque Azira a une allure ludique. Le décor chêne Sonoma doux crée une ambiance chaleureuse dans votre intérieur. Dans les 6 niches vous pouvez mettre des livres et des décorations. Placez cette bibliothèque horizontalement ou verticalement ou suspendez-la au mur dépendant du look que vous préférez. Cette armoire doit être fixé au mur, les vis et les chevilles pour cela sont incluses. Cette armoire est disponible en de différents modèles.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob