Banc à chaussures Steven - 80x32x48 cm - Cuir synthétique/blanc
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Banc à chaussures Steven - 80x32x48 cm - Cuir synthétique/blanc
72,95 €
119,00 €
Paiement sécurisé
La banquette Steven est composée d'une structure en acier et d'un revêtement en similicuir noir.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Options | Avec coussin, Avec espace de rangement |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère à chaussures |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Autoportant |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Haku |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HA90550 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 32,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 48,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Cuir synthétique, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or., Le faux cuir est une imitation du cuir constituée d'une matière plastique appliquée sur un support textile. |
| Nombre de colis | 1 |
Donnez à votre entrée, votre couloir ou votre chambre à coucher une nouvelle dimension avec le banc à chaussures Steven. Ce banc à chaussures est conçu pour ranger soigneusement vos chaussures tout en offrant une assise confortable. La structure en métal et le revêtement en similicuir noir font de ce meuble un ajout élégant et durable à votre intérieur.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Haku
Haku Möbel est une marque allemande de renom, connue pour ses accessoires de maison de haute qualité, avec un équilibre parfait entre fonctionnalité et style. La marque associe un design moderne à des solutions pratiques, ce qui en fait un choix populaire pour ceux qui veulent donner un petit plus à leur intérieur. Dans notre gamme, vous trouverez une collection soigneusement sélectionnée de Haku Möbel, y compris des porte-manteaux élégants, des porte-parapluies pratiques et des tables d'appoint polyvalentes. Découvrez la polyvalence de Haku Möbel dans notre gamme et apportez une combinaison sophistiquée de design et de fonctionnalité dans votre intérieur.
Tout voir de Haku ->
Questions sur les produits
Close in
's