Bahut Samine 3 tiroirs 3 portes - blanc/chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Bahut Samine avec 3 tiroirs et 3 portes. Fabriqué en panneaux de particules en blanc avec finition en décor de chêne.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 87 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Oui |
| Décor | Chêne |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Buffet bas |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BGIS-10G9UH20 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 48,00 cm |
| Longueur produit - cm | 166,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 102,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 4 |
Optez pour le style champêtre moderne avec la gamme de meubles Samine, fabriqués en panneaux de particules blancs et décor chêne. La gamme est également disponible en couleur graphite. Ce bahut a une largeur de 166 cm et offre à votre salon un grand espace de rangement. Grâce aux trois tiroirs et aux trois portes tournantes avec système de fermeture souple, vous pouvez organiser vos affaires et les retrouver rapidement.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob