Armoire Ray 120cm avec 3 portes - chêne sonoma
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire Ray à 3 portes, équipée d'une tringle, d'une large tablette et de 4 petites tablettes. Réalisée en panneaux de particules, décor chêne sonoma.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 90 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne Sonoma |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 3 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire / penderie |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO6310-2 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 54,00 cm |
| Longueur produit - cm | 120,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 2 |
Réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne sonoma, cette armoire pratique à 3 portes est équipée d'une tringle, d'une large tablette et de 4 petites tablettes.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Rousseau