Armoire de rangement Ray 80cm à 2 portes et 4 tablettes - chêne gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Armoire de rangement Ray à 2 portes et 4 tablettes, 80 cm de large. Réalisée en panneaux de particules, décor chêne gris.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 54 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Décor | Chêne vieux |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Armoire de rangement |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Rousseau |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | RO6405-5 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 40,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Vous rêvez d'un garage ou débarras bien organisé et rangé ? Introduisez-y cette armoire de rangement pratique de la collection Ray. Elle est équipée de 2 portes et de 4 tablettes où vous pouvez mettre bon nombre d'affaires. L'armoire de rangement Ray est réalisée en panneaux de particules avec décor en chêne gris.
Voir plus
Avis des clients
Le livreur a laissé le colis très lourd à ma femme en bas de l’immeuble en expliquant qu’il ne prendra pas l’ascenseur sinon il faut payer un supplément.
Le colis est abimé, panneau de bois cassé à l’angle et une porte marquée d’un coup.
Je n’achèterai plus sur ce site.
Informations sur le marque
A propos de Rousseau