Follow Étagère murale | 100 % MÉLAMINE | Chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 9.76 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | AG776HMS1707 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 20,00 cm |
| Longueur produit - cm | 116,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 45,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Transformez votre espace de vie avec notre magnifique étagère murale inspirée du design scandinave. Fabriquée en aggloméré revêtu de mélamine à 100 %, cette étagère est non seulement durable, mais elle ajoute également une touche d'élégance à n'importe quelle pièce.
Élevez Votre Décor
Avec son design épuré et sa couleur chêne, cette étagère murale rehaussera instantanément le décor de votre maison. Que vous souhaitiez exposer vos livres préférés, vos plantes ou vos objets de décoration, cette étagère offre un espace suffisant pour tous vos effets personnels.
Organisez avec Style
Dites adieu au désordre et bonjour à l'organisation grâce aux nombreuses étagères de cette étagère murale. Gardez votre espace propre et élégant avec ce meuble fonctionnel et beau.
Facile à Installer
Cette étagère murale peut être facilement fixée au mur, ce qui en fait un ajout sans tracas à votre maison. Il vous suffit de suivre les instructions fournies et de regarder votre espace se transformer en un havre de style.
Détails Techniques :
- Matériau : aggloméré revêtu de mélamine à 100 %
- Épaisseur : 18 mm
- Taille de la grande étagère : Largeur : 116 cm, Hauteur : 45 cm, Profondeur : 20 cm
- Taille de la petite étagère : Largeur : 31,5 cm, Hauteur : 29,5 cm, Profondeur : 20 cm
- Couleur : couleur chêne
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob