Vitrine Cerci 190x39x90cm - 2 portes & 3 tiroirs - gris
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Vitrine Cerci à 2 portes et 4 tiroirs, en pin massif laqué gris foncé.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 50.55 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 2 |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Vitrine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Interlink |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | IL20904266 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Gris |
| Largeur produit - cm | 38,40 cm |
| Longueur produit - cm | 190,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 90,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois, Verre |
| Bois | Bois massif, Bois de pin |
| Nombre de colis | 2 |
Cette vitrine Cerci se limite à l'essence même de ce que devrait être une vitrine de ce type. En effet, malgré ses dimensions compactes, l'armoire abrite 2 grandes portes tournantes en verre et 3 tiroirs. Trois étagères sont prévues derrière les deux portes, ce qui vous donne beaucoup d'espace pour exposer des verres, de la vaisselle ou vos plus beaux souvenirs ou décorations. La couleur gris foncé et le design du meuble dans un style campagnard doux créent une atmosphère agréable dans votre salon. Le meuble se caractérise par la finition soignée du plateau et des poignées en couleur brun sépia. Découvrez également les autres meubles de la série Cerci chez Emob.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Interlink