Vitrine Brisbane noire - 4 portes
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Vitrine Brisbane noire - 4 portes
565,00 €
878,00 €
Paiement sécurisé
Exposez vos objets avec style grâce à l'armoire d'exposition Brisbane. Avec un design noir élégant et 4 portes pour un accès facile. Fabriquée en acier et en verre pour une plus grande durabilité.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 52 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 4 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 4 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Vitrine |
| Types de porte | Porte tournante |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Non |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3001057 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 80,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Acier, Verre L'acier est un alliage composé de fer et de carbone. |
| Nombre de colis | 1 |
Voici la vitrine Brisbane en noir, une pièce élégante et moderne pour mettre en valeur vos objets dans n'importe quelle pièce. Cette vitrine comporte 4 portes en acier noir et verre transparent, parfaites pour exposer vos objets de collection, votre vaisselle ou votre décoration. La construction durable garantit la longévité, tandis que la finition noire ajoute une touche de sophistication à n'importe quel espace. Avec un grand espace de rangement et d'exposition, ce meuble est le complément idéal de votre maison ou de votre bureau. Améliorez votre espace avec l'armoire d'exposition Brisbane en noir dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's