Villa Shelf - Etagère murale en bambou, finition naturelle
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Villa Shelf - Etagère murale en bambou, finition naturelle
129,00 €
213,00 €
Paiement sécurisé
Ajoutez une touche de nature à votre décor avec l'étagère Villa. Fabriquée en bambou, cette étagère murale mesure 50x180 cm.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 10 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 5 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère murale |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Suspendu |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN4292243 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 25,00 cm |
| Longueur produit - cm | 50,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 180,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Bois |
| Bois | Bambou |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère Villa Natural est une étagère murale élégante et fonctionnelle fabriquée en bambou durable. Avec des dimensions de 50x180 cm, cette étagère offre un grand espace de rangement pour votre maison ou votre bureau. La finition en bambou naturel ajoute une touche d'élégance à n'importe quelle pièce. La conception robuste de l'étagère lui permet d'accueillir une grande variété d'objets, des livres aux objets décoratifs. Facile à installer et à entretenir, l'étagère Villa Natural est une solution de rangement polyvalente et écologique pour votre espace.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's