Vestiaire Roel-acacia
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
L'armoire Roel est fabriquée en bois d'acacia massif et possède un cadre en métal noir. Elle est équipée de 7 crochets, d'une tringle à vêtements et d'une étagère pour 3 paires de chaussures. Elégante et fonctionnelle.
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 23.5 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Oui |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 3 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Portant à vêtements |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Emob |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | ZZ-2489-15 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 35,00 cm |
| Longueur produit - cm | 70,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 182,00 cm |
| Style | Campagne |
| Matériau | Bois, Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Bois | Bois d'acacia |
| Nombre de colis | 1 |
Découvrez le vestiaire Roel, un ajout élégant et fonctionnel à votre intérieur. Fabriqué en bois d'acacia massif et associé à un cadre métallique noir robuste, ce vestiaire respire l'élégance moderne. Roel offre un rangement pratique avec 7 crochets pour les manteaux et les accessoires, une tringle à vêtements pour vos vêtements préférés et une étagère à chaussures pratique pouvant accueillir 3 paires de chaussures. Parfait pour l'entrée ou le vestiaire, ce vestiaire est conçu pour garder votre espace organisé et accueillant. Ajoutez une touche de sophistication à votre intérieur avec le vestiaire Roel.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Emob