Véhicule Tout-Terrain Safari
Dernières pièces
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Véhicule Tout-Terrain Safari
20,20 €
101,00 €
Paiement sécurisé
Véhicule tout-terrain Safari en bois. Convient aux enfants à partir de 2 ans.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 1.1 |
| Marque | Be_Imex |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | BITKF005 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Vert |
| Largeur produit - cm | 17,00 cm |
| Longueur produit - cm | 26,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 17,00 cm |
| Nombre de colis | 1 |
Un véhicule tout-terrain de safari multifonctionnel de Tooky Toy. Outre le fait que votre petit peut s'amuser à déplacer la voiture, il apprend aussi à faire des puzzles. De cette façon, chaque pièce tient à un certain endroit de la voiture.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's