Vase en céramique beige 19.5x19.5x26cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Vase en céramique beige 19.5x19.5x26cm
58,95 €
89,00 €
Paiement sécurisé
Élégant vase en céramique beige, dimensions 19,5x19,5x26 cm. Ajoutez une touche de sophistication à votre décoration intérieure.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4441702 |
| Poids en kg par pièce | 2 |
| Montage nécessaire | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Céramique Keramiek is een naam voor producten die gemaakt zijn van gebakken klei of aardewerk. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 26,00 cm |
| Longueur produit - cm | 19,50 cm |
| Largeur produit - cm | 19,50 cm |
| Style | Scandinave |
Améliorez l'esthétique de votre espace de vie avec notre élégant vase beige en céramique. Mesurant 19,5 x 19,5 x 26 cm, cette pièce polyvalente est le complément idéal de n'importe quelle pièce. Son design minimaliste et sa couleur neutre lui permettent de se fondre dans n'importe quel style de décoration. Qu'il soit utilisé comme objet de décoration autonome ou pour présenter des fleurs fraîches, ce vase ne manquera pas d'ajouter une touche d'élégance à votre intérieur. Fabriqué en céramique de haute qualité, ce vase est durable. Faites-vous remarquer avec notre vase beige en céramique dès aujourd'hui !
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's