VASAGLE Étagère industrielle à 6 niveaux, étagère murale, capacité de charge de 15 kg
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
VASAGLE Étagère industrielle à 6 niveaux, étagère murale, capacité de charge de 15 kg
98,95 €
158,00 €
Paiement sécurisé
Cette étagère à échelle VASAGLE apporte une touche industrielle et un grand espace de rangement pour transformer votre espace de vie en un coin tranquille et élégant. Construite avec des panneaux de particules de première qualité et un cadre en acier robuste pour supporter une capacité maximale de 15 kg par étagère. Assemblage facile
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 15.3 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Fermetures amorties | Non |
| Tringle à vêtements | Non |
| Miroir | Non |
| Nombre de portes | 0 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Nombre d'étagères | 6 |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Type d’armoire | Étagère pour salon |
| Types de porte | Pas de portes |
| Configuration | Mur |
| Dos ouvert | Oui |
| Avec serrure | Non |
| Marque | Vasagle |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | SMVA-LLS103B01 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Brun, Noir |
| Largeur produit - cm | 60,00 cm |
| Longueur produit - cm | 204,80 cm |
| Hauteur produit - cm | 30,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Métal, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
L'étagère à échelle VASAGLE allie un design industriel vintage à une commodité moderne. Avec sa finition rustique marron et noire, cette étagère robuste est l'ajout parfait à tout espace de vie. Le panneau de particules de qualité supérieure et le cadre en acier durable se combinent pour former une solution d'étagère robuste et fiable. Chacun des 6 niveaux peut contenir jusqu'à 15 kg de vos livres préférés, de vos décorations et bien plus encore. L'étagère-échelle est également équipée d'un kit anti-basculement, de pieds amovibles et d'instructions faciles à suivre, de sorte qu'elle sera facile et rapide à assembler. Idéale pour rehausser le style d'un salon, d'un bureau, d'une cuisine, d'une chambre ou d'un balcon, l'étagère-échelle VASAGLE est une façon élégante et pratique de montrer votre amour du design contemporain. Mettez en valeur vos objets préférés avec style et confort, et profitez du soutien fiable de l'étagère en échelle VASAGLE pour les années à venir.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Vasagle
Vasagle fait partie de Songmics Home. Songmics a été fondée en Chine en 2010 et est devenue depuis un acteur mondial avec un réseau dans le monde entier. Les meubles Vasagle se distinguent par leur caractère tendance et moderne, qui s'accorde parfaitement avec le style industriel. La gamme se compose principalement de petits meubles et d'accessoires, tels que des étagères à chaussures et des tables d'appoint, des porte-manteaux et des étagères murales, ainsi que des bureaux et des coiffeuses. Chez Emob, nous disposons d'une belle gamme de meubles Vasagle pour embellir n'importe quelle pièce de votre maison.
Tout voir de Vasagle ->
Questions sur les produits
Close in
's