Trento Black Clothes Rack - Metal
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Trento Black Clothes Rack - Metal
44,95 €
83,00 €
Couleur
Paiement sécurisé
Porte-vêtements efficace, élégant et durable en métal noir. Idéal pour organiser vos vêtements en toute simplicité.
Lire plus
Informations sur le produit
| SKU-Emob | HN4494090 |
| Poids en kg par pièce | 1.2 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Nombre de crochets | 3 crochets |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Métal Le terme "métal" désigne des éléments qui présentent des similitudes entre eux, tels que le fer, le cuivre ou l'or. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 82,00 cm |
| Longueur produit - cm | 30,00 cm |
| Largeur produit - cm | 3,00 cm |
| Style | Moderne |
Le porte-vêtements Trento en noir est la solution parfaite pour organiser votre garde-robe. Fabriqué en métal durable, ce porte-vêtements est non seulement robuste mais aussi élégant. Sa finition noire ajoute une touche de modernité à n'importe quelle pièce. L'étagère dispose d'un grand espace de suspension pour vos vêtements, ce qui vous permet de garder vos vêtements organisés et non froissés. Dites adieu aux placards encombrés et bonjour à un espace mieux organisé grâce au porte-vêtements Trento.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's