TOGO - TABLE À MANGER - NOIR / TECK - ALLU / TECK - 150*90
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TOGO - TABLE À MANGER - NOIR / TECK - ALLU / TECK - 150*90
595,00 €
1 045,00 €
Paiement sécurisé
Dit is een rechthoekige eettafel van het merk Venture Design met een zwart aluminium onderstel en een tafelblad van natuurlijk teakhout. De tafel meet 150x90 cm en heeft een hoogte van 75 cm, met een robuuste maar lichte uitstraling die goed in diverse interieurs past.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 22 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD2103-408 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Largeur produit - cm | 90,00 cm |
| Longueur produit - cm | 150,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Togo - Table à manger - Noir / Teck - Allu / Teck - 150 x 90 cm - Couleur principale : Noir - Matériau principal : Aluminium - Dimensions : 150 x 90 cm - Marque : Venture Design - Poids : 22 kg - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Togo est une table à manger rectangulaire qui s'adapte à toutes les occasions, du quotidien aux fêtes ! Cette élégante table présente un plateau en teck moderne et un piètement en aluminium noir : une combinaison de couleurs intemporelle. Son design soigné allie style et robustesse, vous garantissant une table qui traversera les années !
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's