TOGO - TABLE À MANGER - BLANC / TECK - ALLU / TECK - 200*100
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
TOGO - TABLE À MANGER - BLANC / TECK - ALLU / TECK - 200*100
705,00 €
1 273,00 €
Paiement sécurisé
De Togo eettafel van Venture Design is een rechthoekige tafel met een wit aluminium frame en een teakhouten blad. De tafel meet 200x100 cm en heeft een rustige, moderne uitstraling die goed past in verschillende interieurstijlen.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 28 |
| Forme | Rectangle |
| Montage nécessaire | Non |
| Type de table | Table à manger |
| Extensible | Non |
| Avec chaises | Non |
| Pour l'extérieur | Non |
| Marque | Venture Design |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | VD2102-400 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 100,00 cm |
| Longueur produit - cm | 200,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 75,00 cm |
| Matériau | Aluminium L'aluminium est un métal léger, blanc argenté, connu pour sa faible densité et sa capacité à résister à la corrosion. |
| Nombre de colis | 1 |
Togo - Table à manger - Blanc / Teck - Allu / Teck - 200 x 100 cm - Couleur principale : Blanc - Matériau principal : Aluminium - Dimensions : 200 x 100 cm - Marque : Venture Design - Poids : 28 kg - Catégorie : Table à manger rectangulaire - Togo est une table à manger qui s'intègre parfaitement à la plupart des terrasses ! Avec son plateau en teck et son piètement en aluminium, c'est un classique intemporel. Associez-la à une paire de chaises élégantes, parfaitement assorties à votre style, et vous voilà prêt pour vos dîners d'été ! Dimensions : 200 x 100 cm. Conseils d'entretien : Nos meubles en teck sont fabriqués à partir de teck certifié, cultivé durablement et non issu de forêts tropicales dévastées. Le teck, un bois parmi les plus résistants, contient naturellement une grande quantité d'huile, essentielle pour éviter les fissures. Grâce à cette teneur naturelle en huile, les meubles nécessitent moins d'entretien.
Voir plus
Questions sur les produits
Close in
's