Tiroir de lit Stamp - 200x51x22cm - noir
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Tiroir de lit Stamp 200x51x22cm en aggloméré mélaminé noir.
Lire plusInformations sur le produit
| SKU-Emob | PA3123TIRO |
| Poids en kg par pièce | 12 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Sommier inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Matelas inclus | Non |
| Fermetures amorties | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
| Hauteur produit - cm | 21,80 cm |
| Longueur produit - cm | 199,80 cm |
| Largeur produit - cm | 50,70 cm |
Créez une solution de rangement élégante et pratique dans votre chambre à coucher avec la collection Stamp. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition en mélamine. Ce tiroir noir mesure 200x51x22cm et offre un espace de rangement supplémentaire pratique pour, par exemple, le linge de lit ou les vêtements. Optimisez l'espace de votre chambre à coucher avec la collection Stamp.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot