Lit double Stamp - 140x190-200cm - décor chêne
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
Paiement sécurisé
Lit double 204x165x83cm en aggloméré mélaminé décor chêne. Avec une surface de couchage de 140x200cm, réglable jusqu'à 140x190cm. Matelas et sommier à lattes non inclus.
Lire plusInformations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 36.06 |
| Montage nécessaire | Oui |
| Taille | 140 x 200cm |
| Matelas inclus | Non |
| Tiroirs inclus | Non |
| Sommier inclus | Non |
| Avec espace de rangement | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec des roues | Non |
| Réglable | Non |
| Type de lit | Cadre de lit |
| Avec bureau | Non |
| Montage gauche/droite | Non |
| Poids max. par personne | 100 |
| Avec barrière | Non |
| Mécanisme de réglage | Non réglable |
| Taille du lit | Lit double |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Thème | Pas de thème spécifique |
| Type de sommier | Pas de sommier inclus |
| Lig gigogne | Non |
| Marque | Parisot |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | PA3123L240 |
| Couleur | Brun |
| Largeur produit - cm | 164,50 cm |
| Longueur produit - cm | 204,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 83,00 cm |
| Style | Industriel |
| Matériau | Mélamine, Panneaux de particules Les panneaux d'aggloméré sont fabriqués à partir de sciure de bois, de petits morceaux (copeaux) de bois et d'un liant, généralement une résine synthétique., La mélamine est une fine couche de finition constituée d'une couche de papier recouverte d'une résine synthétique. |
| Nombre de colis | 1 |
Créez une solution de rangement élégante et pratique dans votre chambre à coucher avec la collection Stamp. Les meubles sont fabriqués en panneaux de particules avec une finition en mélamine. La combinaison d'un décor en chêne et d'accents noirs crée un look chaleureux et moderne. Ce lit double convient pour un matelas de 140x200cm et un sommier à lattes. Le matelas et le sommier à lattes ne sont pas inclus dans ce lit. Besoin de plus d'espace de rangement ? Découvrez l'environnement et le tiroir de lit assortis de la collection Stamp pour compléter votre chambre à coucher. Maximisez l'espace de votre chambre à coucher avec la collection Stamp.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de Parisot