Tapis Tampa - 160x230 cm - coton
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis Tampa - 160x230 cm - coton
125,00 €
209,00 €
Paiement sécurisé
Tapis Tampa 160x230cm. Fabriqué en coton doux avec un imprimé vibrant.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 4.7 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981110 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Blanc |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Scandinave |
| Matériau | Coton Le coton est une fibre unicellulaire douce qui pousse à partir de l'épiderme des graines du cotonnier. Les fibres sont filées et utilisées pour fabriquer des textiles doux et respirants. |
| Nombre de colis | 1 |
Apportez style et confort à vos intérieurs avec ce magnifique tapis en coton Tampa. Avec son design ludique et minimaliste de lignes noires sur fond crème, ce tapis apporte une esthétique subtile mais saisissante à n'importe quelle pièce. Son motif abstrait le rend idéal pour les intérieurs modernes et scandinaves. Ce tapis en coton offre non seulement un design élégant, mais aussi une fonctionnalité grâce à ses propriétés respirantes et respectueuses de la peau. Que vous souhaitiez créer une atmosphère chaleureuse ou ajouter une touche de modernité à votre intérieur, ce tapis est le choix idéal.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's