Tapis Morena tissé à la main en Nature/Gris - 160x230 cm
calcPageSize()); disableBodyScroll()"
/>
calcActive())">
Tapis Morena tissé à la main en Nature/Gris - 160x230 cm
155,00 €
213,00 €
Paiement sécurisé
Tapis tissé à la main, 160x230cm, composé de 60% de jute et 40% de laine. Améliorez votre espace avec le tapis Morena en nature/gris.
Lire plus
Informations sur le produit
| Poids en kg par pièce | 6.5 |
| Marque | House Nordic |
| Commande par [x] pièces | 1 |
| SKU-Emob | HN3981516 |
| Garantie | Garantie du fabricant de 2 ans |
| Couleur | Beige |
| Largeur produit - cm | 160,00 cm |
| Longueur produit - cm | 230,00 cm |
| Hauteur produit - cm | 1,00 cm |
| Style | Moderne |
| Matériau | Jute, Laine Wol is een natuurlijke, hernieuwbare grondstof die afkomstig is van de vacht van schapen., Le jute est une fibre végétale longue, douce et brillante qui peut être filée en fils rugueux et résistants. |
| Nombre de colis | 1 |
Rehaussez votre espace de vie avec le magnifique tapis Morena de couleur nature/gris. Ce tapis tissé à la main mesure 160x230 cm et est fabriqué à partir de matériaux de haute qualité - 60 % de jute et 40 % de laine. Les tons naturels et la texture de ce tapis ajoutent de la chaleur et de l'élégance à n'importe quelle pièce. Sa construction durable lui assure une longue durée de vie. Apportez une touche de nature à votre intérieur avec le tapis Morena.
Voir plus
Informations sur le marque
A propos de House Nordic
House Nordic, fondée en 2017 par Henrik Jørgensen à Søndersø, au Danemark, propose des produits d'ameublement et de décoration d'intérieur de haute qualité à un excellent rapport qualité-prix. L'entreprise connaît une croissance rapide, exporte sur plus de 40 marchés et compte désormais 50 employés. L'accent est mis sur le développement continu et l'orientation client.
Tout voir de House Nordic ->
Questions sur les produits
Close in
's